Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 апреля 2015
Студенты родниковского колледжа приняли участие в смене «Достижения: моя дорожная карта»
С 11 по 24 апреля команда студентов Родникоского политехнического колледжа приняла участие в профильной смене актива учащейся молодежи «Достижения: моя дорожная карта» в городе Анапе. 

Организаторами смены являются Российский Союз Молодежи, Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество» и Федеральный детский центр «Смена». 

900 ребят в течение двух недель работали по пяти направлениям: спорт, добровольчество, политика, общественные организации, культура. В рамках профильной смены студенты и активисты молодежных объединений из Астраханской, Тульской, Калужской, Кировской и Ивановской областей, Республик Калмыкия и Дагестан, Ставропольского края обменивались опытом деятельности актива учащейся молодежи, приобретали новые навыки и умения в сфере организации и проведения различных мероприятий, создавали свой индивидуальный имидж. 

Для раскрытия лидерских качеств участников смены, становления их жизненных целей и развития командной работы ведущие специалисты России проводили многочисленные тренинги и мастер-классы, среди которых тренинги «Коммуникации», «Pro – активность», «Эмоциональный интеллект», «Персональная бизнес - модель», «Имидж». Каждый мог самостоятельно выбрать интересующую его тему и посетить мастер-классы по актерскому мастерству, косоплетению, декупажу, аэробики, принципу построения сказок, оригами и многому другому. 

По итогам смены участники оформили страницы атласа-путеводителя молодежного лидера «Моя дорожная карта 2015-2025» и личные дорожные карты, в которых они указывали свои цели и методы их достижения.


Вступай в РСМ!