Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
29 января 2014
Конкурс снежных фигур "Снежная фантазия": жаркая, зимняя, твоя!
Конкурс снежных фигур "Снежная фантазия": жаркая, зимняя, твоя!

Конкурс уже девятый раз проходит в городе Иванове и зарекомендовал себя как одно из самых интересных и ярких зимних мероприятий, а композиции, созданные участниками еще не одну неделю радуют глаз.

В этом году конкурс посвящен главному спортивному событию года - XXII Олимпийским зимним играм в городе Сочи.

Организаторами «Снежной фантазии-2014» являются Департамент образования Ивановской области, комитет по делам молодежи Администрации города Иванова и Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Мероприятие пройдет 22 февраля 2014 года на территории спортивно-развлекательного комплекса «Олимпия».

Конкурс направлен на обеспечение досуга молодежи Ивановской области, пропаганду здорового образа жизни, воспитание социальной активности молодежи.

Задачей команд-участниц является оформление композиции из снега с помощью подручных средств и инструментов за строго отведенное для этого время.

К участию приглашаются команды, состоящие из учащихся начальных профессиональных учебных заведений и студентов средних профессиональных и высших учебных заведений, а также активистов детских и молодежных общественных объединений Ивановской области. Приглашаем жителей города поддержать команды.

Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: (4932) 49-63-65, 8-903-878-5729, 8-920-377-2752 и по электронной почте: ivanovo@ruy.ru

Положение о конкурсе

Вступай в РСМ!