Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
21 сентября 2015
Состоялся финал «Арт-Профи Форум» сезона 2014-2015
С 14 по 18 сентября в городе-курорте Анапа на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Премьера» проходило финальное мероприятие всероссийской Центральной программы «Арт-Профи Форум». 

Программа реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации на протяжении 14 лет. Основная цель программы – популяризация профессий и специальностей, которым обучают в профессиональных образовательных организациях.

В рамках финального мероприятия проходил очный конкурс и подведение итогов в номинациях: творческий конкурс рекламы-презентации профессий, конкурс песен о профессиях, конкурс социальных проектов и выставка-ярмарка социальных инициатив; а также объявлены итоги заочных номинаций программы: Арт-Профи-плакат, Арт-Профи-профессия, Арт-Профи-видео. 

Анапу посетили более 300 человек: победители отборочных этапов, а также руководители программы в регионах России. 

Ивановскую область в финале конкурса песен о профессии представлял обучающийся 4 курса Ивановского промышленно-экономического колледжа по профессии «Радиомеханик» Вячеслав Гнидин, победитель регионального этапа «Арт-Профи Форум». Его выступление завершало гала-концерт, после которого участникам и победителям были вручены сертификаты и памятные сувениры. 

Распорядок дня участников был очень разнообразным и насыщенным: встречи, планерки, репетиции, знакомство с городом, участие в интеллектуальных викторинах и многое другое. Результат – море положительных эмоций, друзей и грандиозные планы на будущее: победа в «Арт-Профи Форуме - 2016».
Вступай в РСМ!