Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 июня 2016
В г. Иваново прошла отчетно-выборная конференция областной организации РСМ
31 мая в День 26-летия Российского Союза Молодежи в г. Иваново состоялась III отчетно-выборная конференция Ивановской областной организации РСМ.

В качестве почетных гостей на конференции присутствовали: заместитель Председателя РСМ Юрий Белоусов, член Бюро ЦК РСМ от Центральной региональной группы, председатель Ярославской областной организации РСМ Ольга Правдухина, помощник проректора по воспитательной работе Ивановского государственного энергетического университета Татьяна Королева

В рамках конференции были подведены итоги работы организации с 2013 по 2016 года, определены перспективы развития РСМ в Ивановской области на ближайшие 4 года, утвержден новый Устав. Кроме того были избраны новый состав Областного Комитета, контрольно-ревизионной комиссии. Председателем на третий срок переизбран Дмитрий Чикунов

«Основными направления развития организации на ближайшие четыре года должна стать, во-первых, реализация системы наставничества, чтобы к следующей конференции обновить состав руководящей команды. А во-вторых, постараться выйти на самофинансирование и самоокупаемость при реализации проектов и программ в области», - прокомментировал Дмитрий Чикунов. 

III отчетно-выборная конференция Ивановской областной организации Российского Союза Молодежи завершилась торжественным посвящением юношей и девушек в члены РСМ.
Вступай в РСМ!