Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 октября 2013
РСМ принял участие в Ярмарке ДоброВаканский

Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» приняла участие в Ярмарке ДоброВаканский, которая проходила в 22 октября 2013 года в ТРЦ «Серебряный город» в рамках первой областной осенней добровольческой Акции "Волонтеры. Открытые объятия".

В Ярмарке ДоброВаканский приняло участие более 20 общественных объединений региона, осуществляющих добровольческую, волонтерскую и благотворительную деятельности. Объединения представили жителям города свою деятельность и пригласили к участию в мероприятиях направленных на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья, заботе о старшем поколении, а так же в акциях по благоустройству региона и поддержанию хорошего экологического состояния окружающей среды, пропаганды здорового образа жизни, донорства, и помощи бездомным животным.

Активисты Ивановской областной организации РСМ рассказали посетителям торгово-развлекательного центра о свои проектах. Акцент был сделан на одном из проектов ставшем уже традиционным – это фотоконкурс «ЭкоОбъектив», целью которого является актуализация экологических проблем среди молодежи города Иванова.

Вступай в РСМ!