Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 ноября 2016
Ивановские студенты стали участниками межрегиональной смены «Достижения»
Студенты Ивановского железнодорожного колледжа приняли участие в межрегиональной смене актива учащейся молодежи «Достижения: Лучшие с нами» на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.  

Также участниками смены стали студенты из Удмуртии, Тулы, Тамбова, Ярославля, Костромы, Калуги, Ставрополя, Ростова, Волгограда. 

Программу форума составили интеллектуальные игры, спортивные соревнования, студенты смогли попробовать себя в роли актеров, сценаристов, фотокорреспондентов и режиссеров.  

За время проведения смены студенты Ивановского железнодорожного колледжа провели мастер-классы по написанию иероглифов и приемам рукопашного боя. Участники из других регионов также подготовили разнообразные мастер-классы, такие как «Конфликтология», «Бисероплетение», «Мой город – Волгоград», «Модульное оригами». Наибольшим успехом пользовался мастер-класс команды из Удмуртии по изучению азбуки Брайля (для слепых и слабовидящих). 

Участникам смены были вручены дипломы и благодарности за активное участие в мероприятиях от Российского Союза Молодежи. Отметим, что 17 октября Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» отметила 25-летие.

Вступай в РСМ!