Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
13 мая 2014
Продолжается интернет-голосование за кандидатов в Общественную палату РФ
Продолжается интернет-голосование за кандидатов в Общественную палату РФ
Напоминаем для всех членов Российского Союза Молодежи и наших сторонников, участников программ и проектов РСМ, что наш лидер Павел Красноруцкий участвует в выборах в Общественную палату РФ по направлению «Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом». 
Кандидатура Павла Красноруцкого была выдвинута Бюро ЦК РСМ как кандидата от Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». 

В свое время Российский Cоюз Молодёжи принимал непосредственное участие в создании ОП РФ. Олег Рожнов - председатель РСМ с 2002 по 2009 гг., вошел в её первый состав. 

Общественная палата Российской Федерация должна стать «рупором» для выражения интересов нашей организации, как и всей молодежи, наличие свое представителя в Общественной палате РФ поможет получить поддержку инициатив молодежных организаций от органов власти и местного самоуправления, усилит влияние РСМ на молодежную политику на территории всей Российской Федерации. 

Просим вас активнее включаться в процесс голосования, поддержать Российский Союз Молодежи, потратив несопоставимо малое количество времени по сравнению с ценностью победы для всей организации. 

Подробная инструкция о том, как поддержать Российский Союз Молодежи в голосовании на выборах в Общественную палату РФ в приложении. Всю необходимую информацию Вы также можете найти в разделе на сайте и в нашем сообществе в социальных сетях.


Скачать (.doc, 1951 Kb)

Вступай в РСМ!