Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 декабря 2015
Продолжается прием заявок на "Арт-Профи Форум"
Продолжается прием заявок на "Арт-Профи Форум"
Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Центральной программы "Арт-Профи Форум" до 15 января 2016 года.

"Арт-Профи Форум" – это общероссийская комплексная программа для студентов профессиональных образовательных организаций и обучающихся общеобразовательных организаций, целью которой является популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях. 

Программа призвана повысить престиж рабочих профессий и специальностей, интегрировать достижения учащейся молодежи в социальное развитие страны, способствовать привлечению внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи, стимулировать социально-значимую деятельность обучающихся. 

В рамках программы проходят состязания между участниками в виде творческих презентаций рабочих специальностей, песен о профессиях, видеофильмов, плакатов. Также конкурсанты участвуют в выставке социальных инициатив и защищают собственные социальные проекты. Кроме этого, участники программы "Арт-Профи Форум" встречаются на межрегиональных сменах актива учащейся молодежи, творческих лабораториях, где у них есть возможность пройти курс обучения у специалистов и экспертов по номинациям программы. Самые достойные представят Ивановскую область на ежегодном финале. 

Перед началом финального гала-концерта программы "Арт-Профи Форум" разворачивается большая выставка, на которой участники представляют свои социальные проекты и рассказывают об общественной работе. 

Традиционно победители программы "Арт-Профи Форум" получают премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Дополнительная информация в Положении, а также по e-mail: ivanovo@ruy.ru
Вступай в РСМ!