Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 января 2015
РСМ и АСО за честный ЕГЭ!
РСМ и АСО за честный ЕГЭ!
Ивановская областная организация Российского Союза Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений Ивановской области реализует на территории региона федеральный проект «Развитие системы мониторинга проведения единого государственного экзамена».

Проект реализуется в рамках соглашения между Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Целями проекта являются усиление контроля за ходом проведения государственной итоговой аттестации и развитие процедур оценки качества образования. 

Проектом предполагается отбор и подготовка общественных наблюдателей за процедурами проведения ЕГЭ. Студенты и аспиранты, активисты молодежных общественных объединений могут подать заявку на аккредитацию и стать федеральным или региональным общественным наблюдателем, а также on-line наблюдателем. 

Запись в волонтеры для общественного наблюдения за ЕГЭ осуществляется по телефону: 8-920-342-20-66 (Мария Викторова). 

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону: 8-980-681-24-61 (Дмитрий Мокеев) или по электронной почте: ivanovo@ruy.ru.


Вступай в РСМ!